Возможно ли получить двойное гражданство в России и Пакистане?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли двойное гражданство гражданин пакистана берет гражданство россии но хотелось бы и прежнее оставить и в каких странах это возможно.

Ответы на вопрос (5):

Для получения гражданства РФ, нужно отказаться от имеющегося гражданства...

Двойное гражданство возможно, по крайней мере Российское законодательство это предусматривает, при наличии межгосударственных соглашений.

Бюро

Соглашение о двойном гражданстве у России есть только с Таджикистаном. Удачи!

Добрый день!Это не возможно.

Технически это вполне возможно. Но незаконно.