Может ли меня привлечь по статье 306, если прокуратура не найдет доказательства фабрикации дела?

• г. Шахты

По частному обвинению меня осудили за преступление которое я не совершал, потому с заявлением о том что дело на меня сфабриковано обратился в прокуратуру,

скажите могут ли меня привлечь по 306, если прокуратура не найдет доказательства того что дело на меня сфабриковали?

Ответы на вопрос (1):

Коля, если дело сфабриковано, то прокуратура найдет доказательства.

А Вы сами уверены что дело сфабриковано?

С Уважением.