После травмы правой руки (я правша) мне уже никогда не расписаться так, как в паспорте. Нужно менять паспорт или как?

• г. Сергиев Посад

После травмы правой руки (я правша) мне уже никогда не расписаться так, как в паспорте. Нужно менять паспорт или как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, менять не нужно.

А как быть, когда в учреждениях требуют воспроизвести подпись, как в паспорте?