Как будет происходить переселение при расселении аварийного дома - одна квартира или две?

• г. Сухиничи

У меня вот какой вопрос. Наш дом признан аварийным и в дальнейшем планируется его расселение. В квартире 38 кв. м. прописаны моя мама, я,мой сын и муж. Скажите пожалуйста как будет происходить переселения нас переселят в такую же по площади квартиру или нам дадут две отдельные квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

.В квартире 38кв.м.

---вас переселять в такую по площади квартиру.

Добрый день! переселят в такую же по площади квартиру.

Здравствуйте. Да- перселят в жилое помещение такой же площади