Переселение в одну или две квартиры - вопрос о будущем проживания в семье с долевой собственностью

• г. Шадринск

У меня однокомнатная квартира 17 м., дом считается памятником архитектуры, дом признали аварийным, квартира в долях, три части на бывшую супругу и двое детей, а моя 1/4 доля, прописан в квартире только я,,у меня вопрос.. переселять будут в одну квартиру всех 4 чел. или дадут две квартиры? Заранее благодарю)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дадут равнозначное жилье по площади