Проблемы с адресом в свидетельстве о государственной регистрации права на дом - что делать?

• г. Москва

В свидетельстве о госуд регистрации права на дом не стоит адреса, т.е есть только поселок без улицы и дома, хотя у соседей есть. Не обратила изначально на это внимание, просто не знала, что должно там быть, а сейчас не могу прописаться. Мы проживаем в КП,и такая ситуация еще у некоторых жильцов. Делала свидетельство через застройщика, за деньги. Могу ли потребовать их переделать свидетельство? Или как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть ваши документы.

Обращайтесь. Готова помочь.

Здравствуйте Наталия!

Вам необходимо письменно обратиться в Рег палату, если положительного результата не будет, обращаетесь в суд с иском об устранении технической ошибки.

Обращайтесь,поможем подготовить документы и сопроводить Вас в данном вопросе!

В Росреестр обратитесь за исправлением ошибки