Объясните, пожалуйста, существуют ли временные нормы для выезда ГАИ на место проишествия или автолюбители должны ждать ГАИ сутки?

• г. Нижний Тагил

В мою стоящую машину (пропускал машины, идущие по главной дороге) въехал в правую дверцу автомобиль, совершая обгон меня с правой стороны другой автомобиль. После аварии, нарушитель не остановился и уехал с места ДТП. Я вызвал ГАИ, но прождав их 4 часа ночью, уехал. В ГАИ мне ответили, что т.к. жертв нет они не знают когда приедут. Объясните, пожалуйста, существуют ли временные нормы для выезда ГАИ на место проишествия или автолюбители должны ждать ГАИ сутки?

Ответы на вопрос (1):

Никаких норм для ожидания гаи не существует, к сожалению (