Кто будет платить пособие по беременности, при устройстве на работу после административного отпуска?

• г. Москва

На основном месте работы я числюсь в ажминистративном отпуске уже с июня 2014. Не увольнялась, потом поработала 8 мес в другой организации, официально по трудовому договору. Уволилась. Сейчас в третью организацию хочу официально устроиться работать И забеременеть. Кто будет платить мне пособие по беременности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Работодатель и будет платить.