Решение проблемы повышения цен на социально значимые товары - осмотр реестра цен и возможные меры предотвращения

• г. Горно-Алтайск

Меня зовут Иван живу республике Алтай в селе в горах у нас в центре три магазина и во всех трех магазинах цены одинаковые молоко от 70 до 80 р. окорочка 190 р и по приезду комиссии цены опускали, но сейчас опять подняли говорят что цены оптовики установили как узнать реестр цен на значимые соц. товары и как это можно предотвратить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы пишите в таком случае жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор они проверят правильно ли установлены цены.