Как правильно обозначить свое отношение в справке о составе семьи?

• г. Курск

Нужна справка о составе семьи со степенью родства. Выписывать ее будут на меня. Вопрос в том как меня то обозвать в этой справке? Я так понимаю мужа отметим именно муж а я тогда себе кто? может быть писать надо не муж жена, а мать отец? Полагаться на специалиста нет смысла он сам не знает. А в соцзащите не сказали и я спросить забыла. А сдавать справку десятого марта-это первый день после их выходных. Т.е позвонить и спросить уже никак.

Ответы на вопрос (1):

Вас укажут в графе "Справка выдана".