Задержка возвращения неисправного WI-FI роутера после 21 дня - какие правила применяются?

• г. Грязи

Мой вопрос такой.5.02.15 был приобретен WI-FI роутер от МТС Коннект. Дома выяснилось что он не работает отнесли в салон 12 02 15 они взяли на проверку качества сказала на 21 день, а прошло уже 23 дня и где роутер в салоне ничего не отвечают. Есть ли какие-то правила если прошло больше 21 дня а товар не возвращен.

Ответы на вопрос (3):

Безусловно, обратитесь в суд.

Здравствуйте. Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара

Это лучший ответ

Здравствуйте! Пишите претензию провайдеру, требуйте скидки на последующие месяцы за интернет, а так же требуйте заменить роутер