Закон о предоставлении мест в детский сад для учителей - актуальность и возможность проверки

• г. Новосибирск

Я работаю учителем английского языка в МБОУ СОШ №194 города Новосибирска, моему сыну 3,5 года и мы стоим на очереди в детсад, но очередь продвигается очень медленно, мне сообщили, что ранее был закон о предоставлении места в детсад для учителей в течении 10 дней, но с ноября 2014 этот закон перестал действовать. Так ли это? и где посмотреть данный закон?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой по данному поводу.