Как получить подъемные деньги и устроиться на работу стоматологом на Камчатке, если вы медсестра

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если я медестра, учусь на врача стоматолога. И я выхожу замуж и переезжаю на камчатку. Слышала, что там выплачивают подьемные деньги? Как их получить и куда нужно устроиться на работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, напишите и задайте этот вопрос лучше на сайте камчатского края. Так будет эффективнее. Данный вопрос регулируется местным законодательством.