Заключила контракт, получила подъемные. Выхожу замуж за военного и переезжаю. Обязана возвращать деньги или нет?

• г. Шигоны

Заключила контракт, получила подъемные. Выхожу замуж за военного и переезжаю. Обязана возвращать деньги или нет?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите контракт, что там указано про "отработку" и возврат денежных средств - подъемных - в случае неотработки, в вашем случае могут подать иск в суд - оперируйте тем что вынуждены переехать по месту работы супруга.