При оформлении пенсии пенсии не все подтверждения нашлись в архиве а часть просто пропало. Что делать? Куда обращаться? Спасибо.

• г. Воронеж

При оформлении пенсиипенсии не все подтверждения нашлись в архиве а часть просто пропало. Что делать? Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При оформлении пенсиипенсии не все подтверждения нашлись в архиве а часть просто пропало.Что делать? Куда обращаться?

---жаловаться в прокуратуру. в последнее время это случается всё чаще.