Проблемы с фасадами кухни - возможности выбора отклонены менеджером

• г. Москва

Заказала кухню, фасад делали по моему выбору, все выбирали и оформляли с менеджером. Было определенное положение фризы на фасадах верхних шкафов. Прошло три недели, в итоге мне звонит менеджер и говорит, что фасады пришли, но фриза на шкафах как вы заказывали не получится. Их сделали по каким то причинам другими, и она мне присылает варианты их расположения, что бы я выбирала не понятно из чего! Что мне делать? Имею право отказаться от них и ждать свои фасады по рисунку в договоре?

Ответы на вопрос (2):

Что мне делать?имею право отказаться от них и ждать свои фасады по рисунку в договоре?

---имеете право

Подавайте заявление на расторжение договора