Покупка цокольного помещения - неподключенные коммунальные службы и отсутствие лицевого счета — какие документы требовать у продавца?

• г. Львов

Мы собрались купить цокольное помещение, оно не жилое. Продавец имеет дарственную и тех паспорт, коммунальные службы не подключены, он ни за что никогда не платил. Меня тревожит вопрос возможно ли цокольное помещение без лицевого счета? Ведь жеку он обязан был платить за квадратные метры? Какие требовать с него документы при этой продажи? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Покупка цокольных и подвальных помещений - это часто проблемные сделки. Рекомендую обратиться к адвокату на очную консультацию.