Как получить задержанную зарплату при банкротстве предприятия - советы по инстанциям

• г. Уссурийск

Начата процедура банкротства на предприятии. Введена процедура наблюдение. Я уволился с предприятия по собственному желанию. Расчет при увольнении и зарплата за предидущие 3 месяца мне не выплачены. Подскажите, пожалуйста, в какие инстанции лучше обратиться для скорейшего получения задержанной зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

к арбитражному управляющему обращайтесь

Обратится к арбитражному управляющему с заявлением о включении Вашей зарплаты в конкурсную массу, а Вас в число кредиторов.