Как правильно ездить на автомобиле, находящемся на ограничении регистрационных действий?

• г. Новосибирск

Можно ли ездить на таком авто? Cтоит ограничение на совершение регистрационных действий, поэтому переоформить машину в ГИБДД не получиться, машина стоит официально на учете (не распил и не конструктор), я хозяин, могу выписать генеральную доверенность у нотариуса со всеми правами или оформить договор купли-продажи!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете ездить.

ездить-то можно, но запрет может легко вырасти во что -то большее и приставы могут прийти ее забирать Почему запрет? в залоге? машина является предметом спора? или еще что-то? Не оставляйте без внимания такие факты.