Проблемы с предоставлением документов об инвалидности для страховой компании - Врач отказывает в выдаче мне на руки

• г. Кемерово

Я в банке брала кредит и застраховалась, теперь когда заболела мне нужно для страховой компании предоставить документы об инвалидности и выписной эпикриз из истории болезни, а врач отказывает в выдачи такого документа именно мне на руки и готова его дать по требованию компании. Это получается третьим лицам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Требуйте выдачи на руки- подавайте жалобу в департамент здравоохранения.

. Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"