Отпуск многодетным когда можно брать и сколько? Спасибо за внимание!

• г. Казань

Отпуск многодетным когда можн брать и сколько? Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Отпуск можете брать в любое удобное для вас время Продолжительность отпуска не зависит от количества детей а от того какой отпуск положен по вашей должности Мне лично это не известно где вы работаете и какую должность занимаете