Проблемы ремонта - почему нам при сносе дома придется отдать новые материалы и оборудование?

• г. Барнаул

Наш дом идет под снос, квартира приватизированная, за 45 лет ЖКО ни разу не делал капитальный ремонт, сгнили оконные рамы, пол, двери и т.д. Мы все поставили новое, теперь в администрации нам сказали, что они квартиру при сносе примут с рамами, дверью и т.д. Почему мы должны отдавать, то за что мы вложили личные деньги? Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

это незаконно-пишите жалобу в прокуратуру

теперь в администрации нам сказали, что они квартиру при сносе примут с рамами, дверью и т.д. Почему мы должны отдавать, то за что мы вложили личные деньги? Законно ли это?

---да требование законно. вы же жили с рамами и дверьми? двери можно старые установить. а рамы придётся подарить