Что делать, если родственнику требуют оплатить долг по кредиту после его смерти, когда наследства нет?

• г. Шумиха

Был взят денежный кредит по карте, оплачивали после чего человек умер наследство ни имела но звонят и требуют оплатить задолженность родственнику как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не платите- подавайте заявление в полицию по факту вымогательства, с вас требовтаь погашение долга не имеют права.