Магазин отказывается от гарантийного ремонта из-за отсутствия серийных номеров и наклеек на холодильнике

• г. Красноярск

Была сорвана наклейка с серийными номерами и (другие наклейки) с холодильника при покупке. Магазин теперь не соглашается везти на гарантийный ремонт. Мотивируя тем что от куда они знают тот ли мы холодильник им отдали с документами или другой.

Ответы на вопрос (3):

пишите жалобу в Роспотребнадзор, обращайтесь в суд

Алена, отказ неправомерен, пишите официальную претензию магазину.

Алена, отказ неправомерен. Обращайтесь в Роспотребнадзор или суд.