Судебный спор о приватизации муниципальной квартиры - права брата против признания утраты права пользования для меня

• г. Ачинск

Я в течении 6 ти лет ухаживала за больной мамой. Теперь после ее смерти брат предъявляет свои права на муниципальную квартиру (прописаны мы двое) Он подал в суд, что бы ему разрешили приватизировать 1\2 квартиры, а я встречное заявление о признании утратившем права пользования жилым помещением. Брат в течении 22 ух лет проживал у жены и по уходу за мамой не помогал. Мама была инвалид 1 ой группы (лежачая). Какие шансы у него и у меня?

Ответы на вопрос (2):

Шансы есть у обоих, на удовлетворение своих требований.