Застройщик передал квартиру с отделкой, не соответствующей проекту - в каких случаях допускаются изменения в проекте?

• г. Красноярск

Застройщик передал квартиру с отделкой не по проекту (заменил стяжку из ГВЛВ на песчаноцементную м 150, заменил кафельную плитку обоями и покраской стен) ссылается на изменения в проекте, в каких случаях возможно вносить изменения в проект.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в случае внутренней отделки - ни в каких, только путем заключения дополнительного соглашения к договору. Пишите претензию и взыскивайте убытки.