Опасность для частного дома - Как решить проблему с глыбами снега, падающими с соседнего трёхэтажного дома в Иркутске?

• г. Иркутск

В частном секторе Иркутска, на землях для ИЖС по соседству с моим участком построен трёхэтажный дом на 24 квартиры. Стена дома от границы участка 1 метр, козырёк крыши свисает по границе участка. Весной огромные глыбы снега падают на мой участок, подвергая опасности мою семью. Что мне делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Администрацию города.