Проблемы с горячей водой - отсутствие циркуляции и высокие расходы

• г. Нижний Новгород

Для того, чтобы дождаться из крана горячей воды, необходимо сливать по полчаса а то и более; выше 40-45 град температуры не бывает. Дом тупиковый, циркуляции нет. Не менее 10 лет пытаемся добиться восстановления циркуляции-игра в одни ворота, результата нет. Платить по счетчику очень дорого.

Ответы на вопрос (1):

.Не менее 10 лет пытаемся добиться восстановления циркуляции-игра в одни ворота, результата нет. Платить по счетчику очень дорого

Валентина Петровна, решайте вопрос по установке злектронасоса. который будет быстро подавать воду по этажам. это под силу собственникам