Как заключить трудовой договор в Москве для продления пребывания до 1 года для граждан Армении в ЖКХ (гос)?

• г. Москва

Я гражданин Армении. Устроился работать в Москве в ЖКХ (гос) как и где заключить трудовой договор, чтобы продлить срок пребывания в Москве до 1 года.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель должен все оформить.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право гражданин Армении продлить свою регистрацию по месту пребывания на территории РФ по истечении 1 года с момента вьезда гражанина Армении в РФ, если работодатель продлит с ним трудовой договор сроком еще на 1 год?

Я гражданин армении работаю в москве. Привез с собой свой личный автомобиль. Скоро будет год как автомобиль в россии. Где можно продлить срок временного пребывания автомобиля.

Гражданин армении, регистрация на год скоро закончится. Трудовой договор есть. Как продлить срок регистрации?

Муж - гражданин Армении, документы были украдены, сейчас подал всё необходимое в консульство, ожидает получения нового паспорта. Срок гражданско-правового договора истекает 2 февраля, срок пребывания - 6 февраля, паспорт обещали после 15 февраля. В данное время нашёл работу, но заключить договор пока не получается из-за отсутствия паспорта. Обязательно ли ему выезжать за пределы РФ после получения нового паспорта или можно будет заключить трудовой договор и на этом основании продлить срок пребывания ещё на год? Спасибо!

Я гражданка Армении и мне, для продления пребывания на территории РФ на год, по закону РФ надо заключить трудовой договор. Скажите пожалуйста, могу я заключить договор возмездного оказания услуг или договор подряда с гражданином РФ,и а основании этого договора продлить свою регистрацию на год. Спасибо.

Может ли гражданин РФ заключить договор подряда с гражданином Армении. И может ли гражданин Армении с помощю этово договора продлить регистрацию РФ на год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Армении. Живу в Москве. Регистрация была сделана на 1 год на основе трудового договора. 4 месяца назад срок регистрации истек. Но трудовой договор бессрочный. Скажите, пжл, я могу избежать административное выдворение и продлить регистрацию? Спасибо.

Необходимо ли гражданину Армении указывать цель визита - работа, для того чтобы продлить срок пребывания на год после первых 3 х месяцев.

Гражданин Армении работает в России уже год по трудовому договору который скоро заканчивается. Как продлить договор

.если намерен дальше работать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение