Могу ли я выйти на смешанную пенсию по окончанию срочного контракта, учитывая мой возраст и стаж работы

• г. Бологое

Замещаю должность среднего начальствующего состава по срочному контракту (основной сотрудник находится в отпуске по уходу за ребенком) . Через год она выходит, а мне как раз исполнится 45 лет. Выслуга в ОВД на день достижения 45 лет будет более 15 лет, гражданский стаж - более 12. Смогу ли я выйти на смешанную пенсию по окончанию срочного контракта? Заранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Да,все ваши условия для выходя на пенсию по выслуге лет будут соблюдены-это достижение возраста 45 лет,общий стаж не менее 25 лет ,из которые не менее 12,5 лет- в ОВД.

Так что можете выйти на пенсию по выслуге лет