Изменение источника выплаты алиментов - возможность перечисления долга напрямую на счет дочери

• г. Сорочинск

Два года мой муж платил алименты бывшей а дочь проживала и проживает с отцом муж подал в суд и выиграл чтобы теперь бывшая платила алименты она платит 1200 рублей, но у нас есть еще долг по алиментам и муж платит бывшей 7000 рублей девочке 17 лет она учится можно ли долг отца перечислять не бывшей а дочери на счет и что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно 50% перечислять дочери на счет в банке, остальное придется жене согласно СК РФ.