У меня трое детей, мы с мужем в разводе. Прописаны все у свекрови. Могу ли я претендовать на участок земли?

• г. Магнитогорск

У меня трое детей, мы с мужем в разводе. Прописаны все у свекрови. Могу ли я претендовать на участок земли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете претендовать.

Прописаны все у свекрови. Могу ли я претендовать на участок земли?

---только в том случае. если его нет у родителей мужа Придётся доказывать что вы не член их семьи)