Права и действия владельца земельного участка

• г. Алматы

Гражданину Соколову был предоставлен земельный участок для индивидуального жилищного строительства площадью 0,16 га в частную собственность. На земельном участке он построил кирпичный жилой дом, кирпичный гараж, деревянный летний домик. Свой земельный участок он огородил дощатым забором. Летний домик находился на границе земельного участка, и имел оборудованный выход на улицу. Соколов выделил из своего участка часть огорода площадью 0, 04 га и сдавал домик с огородом в аренду на летний период по договору.

Какими правами обладает владелец земельного участка?

Правомерны ли действия Соколова?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если это задача по праву, то Вы скорее всего учитесь не юриста. Как Вы планируете в будущем, после диплома работать? Так же уточнять на этом сайте?