Приватизация дачных участков в Крыму - действительна ли она сейчас и как это сделать для дачного дома?

• г. Симферополь

Я житель Крыма. Наши дачные учаситки были приватизированы еще в Украине. Первый вопрос-действительно ли это сейчас?. И второй вопрос как можно приватизировать дачный дом да этом участке?

Ответы на вопрос (2):

по декларации. обращайтесь в Росреестр

Да, действительны. Узаконить дом либо по дачной амнистии либо в судебном порядке.