Застройщик подал в суд из-за большой просрочки платежей за двухкомнатную квартиру в рассрочку на три года - возможно ли отбирание жилья?

• г. Москва

Скажите двухкомнатная квартира взята в рассрочку от застройщика на три года, договор с обременением, основная сумма за квартиру уплочена около 2 млн, при стоимости 2 млн 600 тыс, пошла большая просрочка платежей около года, компания застройщик подала в суд! Неуже ли один исход-отберут квартиру?

Ответы на вопрос (2):

могут, вернут назад деньги

Добрый день.

Договоритесь о рассрочке оставшейся суммы.