Сын прописал ребенка у родителей без их согласия - Как родителям выписать сына и его ребенка из квартиры?

• г. Камышин

Сын купил квартиру и с семьей живет там но сам прописан у родителей, и без ведома родителей и без их согласия прописал ребенка тоже к родителям---квартира у родителей не приватизирована и как теперь быть родителям--из за всего этого сын не дает согласия на приватизацию и как тогда его выписать с ребенком от родителей.

Ответы на вопрос (1):

Можете выписать в судебном порядке.