Вопрос о правомерности действий владельца телефона, найденного в общественном туалете

• г. Борисоглебск

У меня такой вопрос мой ребёнок нашла в общественном туалете телефон и сказала мне об этом, а я сказал ей что бы она принесла его дамой он был заблокирован я отнёс его иразблокировал, а потом продал. На следуещий день ко мне приехали из полиции так как хозяин данного телефона написал заявление что мне будет какая статья.

Ответы на вопрос (1):

На следуещий день ко мне приехали из полиции так как хозяин данного телефона написал заявление что мне будет какая статья

---Максим если докажете что его не украли. а нашли. ничего не будет. только детьми не стоит прикрываться. не по мужски