Получено письмо от приставов о долге банку в 240000 рублей - как справиться с текущей ситуацией?

• г. Челябинск

Пришло письмо от приставов о долге банку в размере 240000 рублей. Я когда брал кредит, платил нормально и во время, потом банк стал снимать бешенные проценты, и стали проблемы с работой, и перестал платить. Как мне быть сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте ходатайство в суд о восстановление срока подачи апелляционной жалобы и саму апелляционную жалобу

Судебный приказ получали? А вообще, нужно сначала смотреть документы (обращая внимание на даты), а потом думать, что делать.

Почитайте гл. 11 ГПК РФ по ссылке Подробнее ➤, обратив внимание на ст. 128, и форум по ссылке Подробнее ➤