Скажите пожалуйста до скольки лет сирота может поступать учится на бюджет.

• г. Уссурийск

Скажите пожалуйсто до скольки лет сирота може поступать учится на бюджет.

Ответы на вопрос (2):

скажите пожалуйсто до скольки лет сирота може поступать учится на бюджет

---до 23 лет

если учится в техникуме,колледже или ВУЗе на очном отделении на бюджетной основе то до 23 лет может получать посрбия