Процедура реагирования Роспотребнадзора на жалобу жильца многоквартирного дома на управляющую компанию по неправильным счетам за электроэнергию - возможности административной ответственности

• г. Саранск

Какие действия должен провести Роспотребнадзор когда к ним поступает жалоба жильца многоквартирного дома на управляющие компанию за неправильно выставленные счета оплаты за электроэнергию? И по какой статье и кого роспоребнадзор может привлечь к административной отвественность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Могут привлечь к ответственности по ст.14.7. КоАП РФ - причем легко.