Может ли муж подать иск на недействительность сделки по продаже части земельного участка, если он не участник сделки, но проживал с женой?

• г. Балашиха

Жена купила часть дома с зем. участком в 2010 г. ранее предидущими сособственниками была заключена ничтожная сделка по продаже части зем. участка (без части дома) может ли муж если он не участник сделок подать иск без пропуска ид и доказать что ранее не знал о факте, хотя с женой совместно проживал? Спасибо но..., во первых подать иск планируется на куплю-прдажу части зем. участка прежними собственниками на основании статья 35 часть 4 ЗК РФ; во вторых жена уже пропустила срок исковой давности т.к сейчас 20015 год; в третьих почему мужу откажут в иске если по СК супруги имеют равные права? И в пятых почему на часть сделки и почему навозврат денежных средств, а если на сделку и применение последствий а начать с подачи иска на порядок пользования зем. участком?

Ответы на вопрос (2):

У Вас довольно значительная путаница в вопросе, изложите последовательно все с самого начала, и кратко.

Здравствуйте!

Чтобы помочь вам, нужно подробнее ознакомиться со всеми документами и подробностями по вашему делу. Если нужна помощь, обращайтесь.