Возможно ли мужу подать иск о недействительности сделки по продаже части земельного участка без пропуска идентификации, если он не является участником сделок и не знал о них, но проживает совместно с женой?

• г. Балашиха

Жена купила часть дома с зем. участком в 2010 г. ранее предидущими сособственниками была заключена ничтожная сделка по продаже части зем. участка (без части дома) может ли муж если он не участник сделок подать иск без пропуска ид и доказать что ранее не знал о факте, хотя с женой совместно проживал?

Ответы на вопрос (3):

Пусть жена исковое заявление подает. Ее права нарушены.

НЕТ, ему в иске откажут.

УДАЧИ ВАМ

К кому он будет подавать иск и как доказывать? О признании сделки частично недействительной, о возврате денежных средств? думаю, что суд не примет такой иск...