Возможность выселения внучки из жилплощади - обзор сложившейся ситуации в Южно-Сахалинске

• г. Южно-Сахалинск

26 февраля 2010 года расторгла брак с бывшим мужем.3 марта 2010 года я зарегистрировала на своей жилплощади родную внучку. Я являлась на тот момент собственником 1-комнат. Квартиры. Жилая площадь 17 кв.метров. В 2013 году документы приватизации признаны судом недействительны. Может ли бывший муж выселить по суду внучку/бывший муж не проживает на данной жилплощади с января 2009 года/?.Спасибо. Г.Южно-Сахалинск.

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне может.