Увольнение по болезни - вопросы даты и возможности доказать смс переписку с абонентом

• г. Красногорск

В смс предупредила о болезни. На что получила ответ от босса, что можешь болеть. Вышла на работу по согласованию опять же в смс переписке 26 февраля. Прогулы оформлены 20, 24 и 25 февраля.

Приказ об увольнении оформлен 03 марта. В трудовой запись 03 марта. Каким числом будет дата увольнения в справке 182 н? И есть ли возможность доказать смс переписку с абонентом?

Ответы на вопрос (1):

в справке укажут 3 марта, смс это не надлежащее уведомление.