Незаконное увольнение - возможность восстановления на работе при изменении должности

• г. Якутск

После признания решением суда незаконным приказа об увольнении за прогул в работодателем издан новый приказ об увольнении (внесены изменения даты и основания увольнения как и запрошено в исковом), но уволили опять не с той должности, которую я занимал (увольнение не с той должности являлось также обоснованием незаконности первого увольнения). Могу ли я заявить о восстановлении на работе, оспорив новый приказ об увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать иск о восстановлении на работе, если считаете неправомерным приказ удачи вам.