«Трудности жизни без собственного жилья - угрозы свекрови и отсутствие работы, но без вредных привычек»

• г. Золочев

Живу у мужа так как своего жилья не имею. Свекровь грозится отнять ребёнка, постоянной работы не имею, Я не употребляю спиртных напитков и наркотиков. Амаральный образ жизни не веду.

Ответы на вопрос (2):

Евгения, вас просто пугают, для лишения родительских прав нет оснований.

Ребенка у Вас не заберут, если будет подан иск, нужно будет подавать возражение на иск до судебного заседания.