Как узнать за что наложен запрет на регистрационные действия.

• г. Волжск

Ответы на вопрос (27):

смотря с каким имуществом.

по недвижимости закажите выписку из ЕГРП в Росреестре.

по авто запросите информацию в ГИБДД.

Если Вы про недвижимость, то можете получить эти сведения в Росреестре. Если про автомобиль, то в ГИБДД.

Как правило, за долги. Посмотрите в Реестре обременений на сайте Федеральной нотариальной палаты.

Алексей, если суд идет или дело у приставов, то выясняйте у них. Должно быть определение суда об этом. И Вам копия вручается.

Здравствуйте. Информация на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств.

Добрый день. Обращайтесь в службу судебных приставов по месту Вашей прописки

Здравствуйте.

Если запрет наложен на регистрационные действия автомобиля то обратитесь в ГИБДД и уточните основания запрета.

Есои регистрационные действия наложены на недвижимость то обратитесь в Росреестр и получите выписку из егрп.

Здравствуйте.

Узнать причину запрета на регистрационные действия можете узнать в ГИБДД или в службе судебных приставов..

Здравствуйте, Вам надо обратиться в службу судебных приставов с выяснением на основании решений бы вынесен соответствующий запрет. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.