Частное лицо работало в ООО, закончило работу, директор ООО написал расписку, печатал 12.04.2012 г. Пока не хочет давать деньги в размере 140 тыс. рублей - что мне делать?

• г. Ростов-на-Дону

Частный лицо-работала у ооо-закончила работу директор ооо написала расписку печатала-12 04 2012 г пока не хочет денги давать 140 тыс рублей что меня делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд. Пока сроки исковой давности не вышли. 3 года.

зависит от текста расписки

вам нужно успеть до 12.04 обратится в суд, иначе сроки исковой давности истечет