Как обратиться для разблокировки абонемента после оправдания в суде за задержку на стадионе Петровский?

• г. Санкт-Петербург

В декабре был задержан на стадионе Петровский (на матче Зенита) сотрудниками полиции. Судом был оправдан-дело прекращено (в январе), Пошёл на матч Зенита - абонемент оказался заблокирован. Куда мне обратиться, чтобы разблокировали абонемент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к руководству стадиона с письменным уведомлением о том, что в отношении Вас дело было прекращено, и приложите копию постановления.