Помогите пожалуйста разобраться. Я ип сдаю в аренду нежилое помещение 450 кв. могу ли я платить по патенту. Спасибо.

• г. Камышин

Помогите пожалуйста разобраться. Я ип сдаю в аренду нежилое помещение 450 кв. могу ли я платить по патенту. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, сдача в аренду собственного имущества не подпадает под этот налоговый режим. Выбирайте УСН.

А по енвд?